контактная информация
Среди клиентов Конференция «Матемаркетинг’25» отмечены такие известные бренды, как:
Компания
Конференция «Матемаркетинг’25» входит в редакционный список «
Лучшие из лучших»
Обзор компании
Информация о компании
Техническая конференция «
Матемаркетинг» — это крупнейшее событие для индустрии маркетинговой и продуктовой аналитики в России, СНГ и Восточной Европе, которое соберёт ведущих экспертов индустрии: аналитиков, перфоманс-маркетологов и продукт-менеджеров из сфер электронной коммерции, ритейла, телекоммуникаций, банкинга, онлайн-образования и т.д. Кроме того, 11 ноября состоится онлайн-день, где с актуальными докладами выступят представители отрасли performance-маркетинга, разработки и аналитики.
Для более чем 2000 участников организаторы конференции создали 12 тематических потоков и подготовили свыше 120 докладов, мастер-классов и экспертных сессий, а также множество интерактивных мероприятий.
Ключевые темы конференции:- AI/LLM: интеграция искусственного интеллекта и языковых моделей в продукты для автоматизации сбора и анализа данных, улучшение пользовательского опыта и оптимизация процессов в условиях «сжатия» экономики.
- Data-платформы и CVM: новые подходы к инфраструктуре и персонализации клиентского опыта.
- Аналитические агенты, нейроассистенты и алгоритмы оптимизации на базе машинного обучения.
- A/B-тестирование и автоматизация маркетинга: тестирование гипотез, ускорение экспериментов, анализ метрик и поиск решений для повышения эффективности.
- BI и визуализация данных: визуализация ключевых метрик, создание наглядных отчёетов и дашбордов для эффективного принятия решений.
- Машинное обучение (ML): повышение эффективности бизнеса, предсказание поведения пользователей, персонализация контента и т.д.
- Аудит и управление рекламой: оптимизация рекламных бюджетов, аналитика эффективности каналов и построение стратегий роста ROI.
- Управление ценностью клиента (CVM): стратегии удержания пользователей, персонализация офферов и увеличение LTV с помощью ML.
- Автоматизация маркетинга: внедрение инструментов автоматизации воронок, персонализированных коммуникаций и CRM-интеграций.
- Презентации новых продуктов и технологий от Яндекс и Tengri Data.
Среди спикеров:- Кирилл Николаев, директор по аналитике, Т-Банк
- Екатерина Ходюшина, руководитель института аналитики, Kokoc Group
- Роман Царегородцев, старший аналитик, ЛИТРЕС
- Олег Бартунов, сооснователь и президент Postgres Professional
- Денис Димитров, создатель линейки моделей Kandinsky, СБЕР
- Фёдор Вирин, партнёр Data Insight
- Олег Яксин, руководитель отдела аналитики бизнес-эффективности, Aviasales
- Платон Попов, аналитик-исследователь, Wildberries
- Максим Андреев, руководитель аналитики привлечения и платформы атрибуции, Т-Банк
- Михаил Строганов, продуктовый аналитик, Магнит OMNI
- Наталия Михалева, руководитель маркетплейса Сlick.ru
- Вячеслав Марков, основатель TargetADS
- Александр Кондрашкин, руководитель аналитики, Okko
- Дмитрий Лунин, руководитель группы консультантов, Avito
- Радослав Нейчев, старший разработчик Яндекс, зам.зав.кафедры машинного обучения МФТИ
- Рустем Богданов, продуктовый аналитик, OZON Банк
- Арсений Аманов, руководитель фин. управления Т-Банк, чемпион мира по мат. моделям
- Виктор Крылов, директор по продукту, Билайн
- Михаил Серёгин, сооснователь Carpov.courses
- Умар Бачаев, руководитель службы маркетинговой оптимизации, Яндекс.Еда.
Помимо деловой программы участников конференции ожидают стенды технологических брендов и тематические развлекательные зоны: чайные церемонии, настольные игры, шахматный турнир, карьерные консультации, Го с роботами и запись живого подкаста.
Стоимость участия:- Оффлайн-билет (личное участие в конференции 20-21 ноября в Москве) — 49 900 рублей
- Запись ММ25 (доступ к прямому эфиру, видеозаписям и всем материалам по итогам конференции) — 36 900 рублей.
Дополнительно каждый гость получит 6-месячный доступ к онлайн-платформе конференции с материалами по более чем 500 докладам прошлых лет.